Vous ne savez pas quelle poêle à frire il vous faut ?
Commencer l'aide à la décision
Payez rapidement et en toute sécurité avec Apple Pay
| Marque | Alessi |
| Designer | Jasper Morrison |
| Collection | Alessi Pots & Pans |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Bord verseur | |
| Convient pour | 1 à 2 personnes |
| Aucun | |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Comprend des couvercles | |
Général |
|
| Taper | Poêle à Frire |
| Pays d'origine | IL |
| 2 ans | |
| EAN | 8003299924257 |
| SKU | 139174 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Argent |
| Acier inoxydable | |
| Tri-ply acier inoxydable | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 24.0 cm |
| Poids | 1.49 kilos |
| Hauteur | 8.5 cm |
| Contenu | 1.7 litres |
| Marque | Alessi |
| Designer | Jasper Morrison |
| Collection | Alessi Pots & Pans |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Bord verseur | |
| Convient pour | 1 à 2 personnes |
| Aucun | |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Comprend des couvercles | |
Général |
|
| Taper | Poêle à Frire |
| Pays d'origine | IL |
| 2 ans | |
| EAN | 8003299924257 |
| SKU | 139174 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Argent |
| Acier inoxydable | |
| Tri-ply acier inoxydable | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 24.0 cm |
| Poids | 1.49 kilos |
| Hauteur | 8.5 cm |
| Contenu | 1.7 litres |
Convient à toutes les sources de chaleur
Compatible lave-vaisselle
Conçu par Jasper Morrison
Couvercle non inclus
Vous recherchez une poêle à frire intemporelle, adaptée à un usage quotidien ? Alors la poêle Alessi Pots&Pans ø 24 cm est exactement ce que vous cherchez ! La poêle est en acier inoxydable et a un diamètre de 24 cm. La casserole mesure 8,5 cm de haut et convient à toutes les sources de chaleur. Après utilisation, la poêle Alessi Pots&Pans ø 24 cm est facile à nettoyer au lave-vaisselle.
Payez rapidement et en toute sécurité avec Apple Pay
| Marque | Alessi |
| Designer | Jasper Morrison |
| Collection | Alessi Pots & Pans |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Bord verseur | |
| Convient pour | 1 à 2 personnes |
| Aucun | |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Comprend des couvercles | |
Général |
|
| Taper | Poêle à Frire |
| Pays d'origine | IL |
| 2 ans | |
| EAN | 8003299924257 |
| SKU | 139174 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Argent |
| Acier inoxydable | |
| Tri-ply acier inoxydable | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 24.0 cm |
| Poids | 1.49 kilos |
| Hauteur | 8.5 cm |
| Contenu | 1.7 litres |