Vous ne savez pas de quelles plaques vous avez besoin?
Démarrer l'aide à la décision
Payez rapidement et en toute sécurité avec Apple Pay
| Marque | Villeroy & Boch |
| Collection | Villeroy & Boch Mariefleur Basic |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Résistant à la chaleur jusqu'à | 180 |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Boîte de contenu | Assiette à déjeuner ø 21.5 cm |
Général |
|
| Taper | Assiette à petit-déjeuner |
| Pays d'origine | LE |
| 1 an | |
| EAN | 4003686237964 |
| SKU | 25396 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Blanc |
| Porcelaine | |
| Porcelaine Premium | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 21.5 cm |
| Poids | 0.35 kilos |
| Hauteur | 2.1 cm |
| Marque | Villeroy & Boch |
| Collection | Villeroy & Boch Mariefleur Basic |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Résistant à la chaleur jusqu'à | 180 |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Boîte de contenu | Assiette à déjeuner ø 21.5 cm |
Général |
|
| Taper | Assiette à petit-déjeuner |
| Pays d'origine | LE |
| 1 an | |
| EAN | 4003686237964 |
| SKU | 25396 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Blanc |
| Porcelaine | |
| Porcelaine Premium | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 21.5 cm |
| Poids | 0.35 kilos |
| Hauteur | 2.1 cm |
Design classique
Porcelaine de haute qualité pour un usage quotidien
Peut être nettoyé au lave-vaisselle
Préparez votre petit-déjeuner avec style grâce à cette assiette à petit-déjeuner de la collection Mariefleur Basic. L'assiette a une apparence élégante et est fabriquée en porcelaine de qualité supérieure. Il a un diamètre de 21 cm et passe au lave-vaisselle et au micro-ondes.
Payez rapidement et en toute sécurité avec Apple Pay
| Marque | Villeroy & Boch |
| Collection | Villeroy & Boch Mariefleur Basic |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Résistant à la chaleur jusqu'à | 180 |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Boîte de contenu | Assiette à déjeuner ø 21.5 cm |
Général |
|
| Taper | Assiette à petit-déjeuner |
| Pays d'origine | LE |
| 1 an | |
| EAN | 4003686237964 |
| SKU | 25396 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Blanc |
| Porcelaine | |
| Porcelaine Premium | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 21.5 cm |
| Poids | 0.35 kilos |
| Hauteur | 2.1 cm |