Vous ne savez pas de quelles plaques vous avez besoin?
Démarrer l'aide à la décision
Payez rapidement et en toute sécurité avec Apple Pay
| Marque | Villeroy & Boch |
| Collection | Rock Villeroy & Boch Manufacture |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Résistant à la chaleur jusqu'à | 180 |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Boîte de contenu | Dinerbord ø 27 cm |
Général |
|
| Taper | Assiette plate |
| Pays d'origine | C.N. |
| 1 an | |
| EAN | 4003686354951 |
| SKU | 50384 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Noir |
| Porcelaine | |
| Porcelaine Premium | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 27.0 cm |
| Poids | 0.57 kilos |
| Hauteur | 2.0 cm |
| Marque | Villeroy & Boch |
| Collection | Rock Villeroy & Boch Manufacture |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Résistant à la chaleur jusqu'à | 180 |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Boîte de contenu | Dinerbord ø 27 cm |
Général |
|
| Taper | Assiette plate |
| Pays d'origine | C.N. |
| 1 an | |
| EAN | 4003686354951 |
| SKU | 50384 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Noir |
| Porcelaine | |
| Porcelaine Premium | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 27.0 cm |
| Poids | 0.57 kilos |
| Hauteur | 2.0 cm |
Look ardoise qui impressionne
Porcelaine de haute qualité pour un usage quotidien
Lavable au lave-vaisselle et compatible micro-ondes
Savourez divers plats avec l'assiette de table Villeroy & Boch Manufacture Rock. Cette assiette est de couleur noire et a un diamètre de 27 centimètres. De plus, l'assiette de table est parfaite pour une utilisation lors d'un dîner formel ou informel. La vaisselle Villeroy & Boch Manufacture Rock est une vaisselle naturelle et originale, disponible en noir et blanc. Le style artisanal sous la forme de la porcelaine à texture mate aspect ardoise rend la collection très spéciale. Profitez dès aujourd'hui de votre plat préféré avec l'assiette de table Villeroy & Boch Manufacture Rock noir.
Payez rapidement et en toute sécurité avec Apple Pay
| Marque | Villeroy & Boch |
| Collection | Rock Villeroy & Boch Manufacture |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Résistant à la chaleur jusqu'à | 180 |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Boîte de contenu | Dinerbord ø 27 cm |
Général |
|
| Taper | Assiette plate |
| Pays d'origine | C.N. |
| 1 an | |
| EAN | 4003686354951 |
| SKU | 50384 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Noir |
| Porcelaine | |
| Porcelaine Premium | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 27.0 cm |
| Poids | 0.57 kilos |
| Hauteur | 2.0 cm |