Set de verres a sherry Chef & Sommelier - Sur pied - Cabernet - 12 cl - 6 pièces
Fabriqué en Krysta : verre cristallin extra résistant
Payez rapidement et en toute sécurité avec Apple Pay
| Marque | Chef & Sommelier |
| Collection | Cabernet Chef & Sommelier |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Verre fabriqué à la machine | |
| GPSR Handleiding | Télécharger le PDF |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 6 |
| Boîte de contenu | 6 verres à xérès 120 ml |
Général |
|
| Taper | Verre à sherry |
| Pays d'origine | France |
| 1 an | |
| EAN | 0026102980217 |
| SKU | 9828 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Transparent |
| Verre | |
| Verre Kwarx | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 5.4 cm |
| Poids | 0.1 kilos |
| Hauteur | 15.0 cm |
| Marque | Chef & Sommelier |
| Collection | Cabernet Chef & Sommelier |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Verre fabriqué à la machine | |
| GPSR Handleiding | Télécharger le PDF |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 6 |
| Boîte de contenu | 6 verres à xérès 120 ml |
Général |
|
| Taper | Verre à sherry |
| Pays d'origine | France |
| 1 an | |
| EAN | 0026102980217 |
| SKU | 9828 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Transparent |
| Verre | |
| Verre Kwarx | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 5.4 cm |
| Poids | 0.1 kilos |
| Hauteur | 15.0 cm |
Fabriqué en Krysta : verre cristallin extra résistant
Payez rapidement et en toute sécurité avec Apple Pay
| Marque | Chef & Sommelier |
| Collection | Cabernet Chef & Sommelier |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Verre fabriqué à la machine | |
| GPSR Handleiding | Télécharger le PDF |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 6 |
| Boîte de contenu | 6 verres à xérès 120 ml |
Général |
|
| Taper | Verre à sherry |
| Pays d'origine | France |
| 1 an | |
| EAN | 0026102980217 |
| SKU | 9828 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Transparent |
| Verre | |
| Verre Kwarx | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 5.4 cm |
| Poids | 0.1 kilos |
| Hauteur | 15.0 cm |