Vous ne savez pas quelle poêle à frire il vous faut ?
Commencer l'aide à la décision
Malheureusement, ce produit est actuellement en rupture de stock. Vous voulez être le premier à savoir quand le produit sera de retour ? Entrez votre adresse e-mail ici.
| Marque | de Buyer |
| Collection | de Buyer Mineral B |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Bord verseur | |
| Convient pour | 1 à 2 personnes |
| Aucun | |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Comprend des couvercles | |
| Boîte de contenu | De Buyer Poêle à Frire Mineral B Bois ø 24 cm |
Général |
|
| Taper | Poêle à Frire |
| Sans PFAS | |
| Pays d'origine | France |
| Garantie à vie contre les défauts de matériau et de fabrication | |
| EAN | 3011245710248 |
| SKU | 152143 |
| Formulaire | Rond |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Argent |
| Acier, Bois | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 24.0 cm |
| Poids | 1.42 kilos |
| 43.0 cm | |
| Hauteur | 4.0 cm |
| Épaisseur | 0.3 cm |
| Marque | de Buyer |
| Collection | de Buyer Mineral B |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Bord verseur | |
| Convient pour | 1 à 2 personnes |
| Aucun | |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Comprend des couvercles | |
| Boîte de contenu | De Buyer Poêle à Frire Mineral B Bois ø 24 cm |
Général |
|
| Taper | Poêle à Frire |
| Sans PFAS | |
| Pays d'origine | France |
| Garantie à vie contre les défauts de matériau et de fabrication | |
| EAN | 3011245710248 |
| SKU | 152143 |
| Formulaire | Rond |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Argent |
| Acier, Bois | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 24.0 cm |
| Poids | 1.42 kilos |
| 43.0 cm | |
| Hauteur | 4.0 cm |
| Épaisseur | 0.3 cm |
Le revêtement antiadhésif se crée à l'usage
Poignée en bois - Reste froide pendant la cuisson
Fabriqué en tôle d'acier de haute qualité
Non compatible lave-vaisselle ; nettoyer à la main
Cette poêle de Buyer est une poêle idéale pour préparer des plats parfaits. La poêle est en acier laminé, qui chauffe rapidement et résiste aux températures élevées. Grâce au bois sur la poignée, vous pouvez toujours saisir la poêle et la déplacer. Les poêles de Buyer contiennent une teneur élevée en carbone. Cela permet aux poêles de durer toute une vie, à condition de bien les entretenir. Comme toutes les poêles de Buyer, la poêle doit d'abord être culottée. Lisez ci-dessous comment vous pouvez le faire au mieux.
Malheureusement, ce produit est actuellement en rupture de stock. Vous voulez être le premier à savoir quand le produit sera de retour ? Entrez votre adresse e-mail ici.
| Marque | de Buyer |
| Collection | de Buyer Mineral B |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Bord verseur | |
| Convient pour | 1 à 2 personnes |
| Aucun | |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Comprend des couvercles | |
| Boîte de contenu | De Buyer Poêle à Frire Mineral B Bois ø 24 cm |
Général |
|
| Taper | Poêle à Frire |
| Sans PFAS | |
| Pays d'origine | France |
| Garantie à vie contre les défauts de matériau et de fabrication | |
| EAN | 3011245710248 |
| SKU | 152143 |
| Formulaire | Rond |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Argent |
| Acier, Bois | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 24.0 cm |
| Poids | 1.42 kilos |
| 43.0 cm | |
| Hauteur | 4.0 cm |
| Épaisseur | 0.3 cm |