Vous ne savez pas quelle poêle à frire il vous faut ?
Commencer l'aide à la décision
Payez rapidement et en toute sécurité avec Apple Pay
| Marque | de Buyer |
| Collection | de Buyer Mineral B |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Bord verseur | |
| Convient pour | 3 à 4 personnes |
| Aucun | |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Comprend des couvercles | |
| Boîte de contenu | De Buyer Poêle à Frire Mineral B Bois ø 26 cm |
Général |
|
| Taper | Poêle à Frire |
| Sans PFAS | |
| Pays d'origine | France |
| Garantie à vie contre les défauts de matériau et de fabrication | |
| EAN | 3011245710262 |
| SKU | 152148 |
| Formulaire | Rond |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Argent |
| Acier, Bois | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 26.0 cm |
| Poids | 1.53 kilos |
| 48.0 cm | |
| Hauteur | 4.2 cm |
| Épaisseur | 0.3 cm |
| Marque | de Buyer |
| Collection | de Buyer Mineral B |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Bord verseur | |
| Convient pour | 3 à 4 personnes |
| Aucun | |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Comprend des couvercles | |
| Boîte de contenu | De Buyer Poêle à Frire Mineral B Bois ø 26 cm |
Général |
|
| Taper | Poêle à Frire |
| Sans PFAS | |
| Pays d'origine | France |
| Garantie à vie contre les défauts de matériau et de fabrication | |
| EAN | 3011245710262 |
| SKU | 152148 |
| Formulaire | Rond |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Argent |
| Acier, Bois | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 26.0 cm |
| Poids | 1.53 kilos |
| 48.0 cm | |
| Hauteur | 4.2 cm |
| Épaisseur | 0.3 cm |
Le revêtement antiadhésif se crée à l'usage
Poignée en bois - Reste froide pendant la cuisson
Fabriqué en tôle d'acier de haute qualité
Non compatible lave-vaisselle ; nettoyer à la main
Cette poêle de Buyer est une poêle idéale pour préparer les plats parfaits. La poêle est fabriquée en acier laminé, ce qui chauffe rapidement et résiste aux températures élevées. Grâce au bois sur la poignée, vous pouvez toujours saisir et déplacer la poêle. Les poêles de Buyer contiennent une forte teneur en carbone. En conséquence, les poêles peuvent durer toute une vie, à condition de bien les entretenir. Comme toutes les poêles de Buyer, la poêle doit d'abord être culottée. Lisez ci-dessous comment vous pouvez le faire au mieux.
Payez rapidement et en toute sécurité avec Apple Pay
| Marque | de Buyer |
| Collection | de Buyer Mineral B |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Bord verseur | |
| Convient pour | 3 à 4 personnes |
| Aucun | |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Comprend des couvercles | |
| Boîte de contenu | De Buyer Poêle à Frire Mineral B Bois ø 26 cm |
Général |
|
| Taper | Poêle à Frire |
| Sans PFAS | |
| Pays d'origine | France |
| Garantie à vie contre les défauts de matériau et de fabrication | |
| EAN | 3011245710262 |
| SKU | 152148 |
| Formulaire | Rond |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Argent |
| Acier, Bois | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 26.0 cm |
| Poids | 1.53 kilos |
| 48.0 cm | |
| Hauteur | 4.2 cm |
| Épaisseur | 0.3 cm |