Vous ne savez pas quelle poêle à frire il vous faut ?
Commencer l'aide à la décision
Payez rapidement et en toute sécurité avec Apple Pay
| Marque | Eva Solo |
| Designer | Ole Palsby |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Bord verseur | |
| Convient pour | 5 à 6 personnes |
| Standard | |
| Résistant à la chaleur jusqu'à | 260 |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Comprend des couvercles | |
Général |
|
| Taper | Poêle |
| Pays d'origine | NSP |
| 1 an | |
| EAN | 5706631037822 |
| SKU | 69080 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Blanc |
| Aluminium, Acier inoxydable | |
| 18/10 Acier inoxydable | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 28.0 cm |
| Poids | 1.55 kilos |
| 20.0 cm | |
| 50.5 cm | |
| Hauteur | 10.5 cm |
| Marque | Eva Solo |
| Designer | Ole Palsby |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Bord verseur | |
| Convient pour | 5 à 6 personnes |
| Standard | |
| Résistant à la chaleur jusqu'à | 260 |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Comprend des couvercles | |
Général |
|
| Taper | Poêle |
| Pays d'origine | NSP |
| 1 an | |
| EAN | 5706631037822 |
| SKU | 69080 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Blanc |
| Aluminium, Acier inoxydable | |
| 18/10 Acier inoxydable | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 28.0 cm |
| Poids | 1.55 kilos |
| 20.0 cm | |
| 50.5 cm | |
| Hauteur | 10.5 cm |
Convient à toutes les sources de chaleur
Coloration fraîche et frappante
Résistant au lave-vaisselle
La poêle Eva Solo White ø 28 cm est un véritable accroche-regard dans votre cuisine ! Cette poêle remarquable est fabriquée en aluminium, fini avec un revêtement en céramique élégant de couleur blanche. Un couvercle assorti est disponible séparément.
La poêle a un fond en aluminium qui assure une répartition rapide et uniforme de la chaleur dans la poêle. La poêle convient également à toutes les sources de chaleur et va au lave-vaisselle. Il est également très pratique que la poignée ne chauffe pas beaucoup pendant la cuisson. Cette poêle est une combinaison de fonctionnalité et de design !
Abonnez-vous à notre chaîne YouTube et laissez-vous inspirer.
Payez rapidement et en toute sécurité avec Apple Pay
| Marque | Eva Solo |
| Designer | Ole Palsby |
Caractéristiques |
|
|---|---|
| Bord verseur | |
| Convient pour | 5 à 6 personnes |
| Standard | |
| Résistant à la chaleur jusqu'à | 260 |
Contenu de la livraison |
|
| Pièces | 1 |
| Comprend des couvercles | |
Général |
|
| Taper | Poêle |
| Pays d'origine | NSP |
| 1 an | |
| EAN | 5706631037822 |
| SKU | 69080 |
Matériau et conception |
|
| Couleur | Blanc |
| Aluminium, Acier inoxydable | |
| 18/10 Acier inoxydable | |
Poids et dimensions |
|
| Diamètre | 28.0 cm |
| Poids | 1.55 kilos |
| 20.0 cm | |
| 50.5 cm | |
| Hauteur | 10.5 cm |